С 1 июня в Киеве и Киевской области камеры автоматической фиксации начали фиксировать нарушения скоростного режима на дорогах, а нарушители будут привлекаться к ответственности. То, что давно существует в любой европейской стране, наконец-то дошло и до нас. В Украине заработала система видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Правда, только в Киеве и области, и камеры фиксируют только превышение скорости. Но для Украины и это большой прорыв.


"Исторически первым официально зафиксированным нарушителем скоростного режима, стал автомобиль Audi Q7, двигавшийся по Чоколовскому бульвару в 00:01 минуту со скоростью 75 километров в час при разрешенном скоростном режиме на этой магистрали - до 70 километров в час", - рассказал замминистра внутренних дел Антон Геращенко.

Адвокат Харьков, Украина - юридические услуги: оформить развод, взыскать алименты, раздел имущества, регистрация предприятия, регистрация торговой марки, ренистрация ООО, регистрация ФЛП, семейные споры, лишение родительских прав