В связи со вступлением в силу Закона Украины об осуждении коммунистического режима (закон от 09.04.2015 № 317-VIII) в ряд законов внесены изменения, которые запрещают использовать коммунистическую и нацискую символику.

Переименованы улицы, в Харькове такой список составил больше 170 позиций. Полный перечень смотрите ниже.

Теперь всем субъектам хозяйствования нужно внести соответствующие изменения и подать в органы регистрации субъектов хозяйствования и налоговую. По минимальным ценам, оплатой безналом и с официальными документы на выполненные услуги компания адвокат Ящук и партнеры поможет Вам пройти этот процесс быстро и просто. Срок подготовки документов 1 день.

Задавайте вопросы и заказывайте услуги по внесению изменений адреса юридического лица и частного предпринимателя по телефонам:

Life:) (063) 374-43-13, МТС (066) 744-54-43, KyivStar (096) 735-35-76

Для юридических лиц необходимо:

- внести изменения в уставные документы (к счастью, сбор за внесение изменений в подобных случаях упразднен, цена услуг юриста 600 грн., подробнее);

- получить новую справку из облстата;

- внести изменения во все действующие договора;

- получить актуальный вытяг из налоговых органов, особенно актуально для плательщиков НДС.

Для физических лиц, которые стали предпринимателями:

- внести изменения в паспортные данные о своем месте регистрации;

- внести изменения в государственный реестр предпринимателей (цена услуг 250 грн., подробнее);

- получить актуальный вытяг из налоговых органов.

Удобный полный список переименованных улиц.

Адвокат Харьков, Украина - юридические услуги: оформить развод, взыскать алименты, раздел имущества, регистрация предприятия, регистрация торговой марки, ренистрация ООО, регистрация ФЛП, семейные споры, лишение родительских прав